СексСтоп ProVET Капли для собак и кошек 2мл Природа-арт.PR020029


Артикул:

Склад:

В наявності

37 грн

Новый препарат с современной универсальной формулой, оказывающий мягкое контрацептивное действие на организм кошек и собак

Преимущества:

- универсальная формула препарата подходит для кошек и собак, для самок и самцов;

- препарат предназначен для регуляции половой активности и коррекции поведения животных;

- удобная форма выпуска в виде капель, легко дозировать и давать животному;

- капли Стопсекс ProVet по степени воздействия на организм, относятся к малоопасным веществам, в рекомендуемых дозах не оказывают гепатотоксичного , мутагенного и сенсибилизирующего действия.

Назначения и дозировка:

Кошкам

В период между течками, для ее задержания, каждые 2 недели 4-6 капель в зависимости от размеров животного. Повторение курса возможно после появления у кошки нормального физиологического цикла. С целью прерывания течки - при появлении первых признаков (но не позднее, чем через 2 дня после начала течки) – ежедневнов течении 8 дней по 8-10 капель в зависимости от размеров животного.

Сукам

С целью задержания течки 7-15 дней до ее начала в дозе 6 капель на 5 кг массы животного ежедневно. Курс не более 32 дней. В год не более 2-х курсов. Для прерывания течки – при появлении первых ее признаков (но не позднее, чем через 2 дня после ее начала) ежедневно по 20 капель на 5 кг массы животного. Первые 3 дня препарат применяется в полной дозе, в последующие - по половине ежедневной дозы.

Котам

Ежедневно в дозе 5 капель на каждые 5 кг массы животного, но не более 2-х недель.

Кобелям

В суточной дозе по 20 капель на каждые 5 кг массы животного, в течении недели, но не позднее, чем через 2 дня от начала полового возбуждения.

Порядок приминения

Препарат дают животному за 1-2 часа до кормления, капая с помощью флакона-капельницы на корень языка или на кусочек лакомства. Перед применением взболтать!!!

Противопоказания

Сексстоп ProVet не применят при повышенной индивидуальной чувствительности животного к компонентам препарата, при заболеваниях мочеполовой системы, опухолях и диабете.

Не следует применять препарат неполовозрелым животным, беременным и лактующим самкам. 


Написать отзыв
Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале

Акція